Главная » Игры » Ролевые »
Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory

Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory

5
рейтинг
+5
Версия: 22.0.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2019 01:40
Совершите головокружительное путешествие по этому миру Троецарствия.
Скриншоты Видеообзор
Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory
Описание:

Скачать Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory на андроид, здесь вы сможете проявить все свои лучшие качества, сразитесь с сильными противниками и получать заслуженные бонусы.

Получиться ли у вас стать настоящим героем, путешествовать по этому сказочному миру и получать лишь одно удовольствие? Вы сами сможете исследовать самые невероятные локации, отыскать несметные сокровища и сумасшедшие трофеи. Прикупите себе ездовых питомцев, именно они в скором будущем смогут помочь вам в приключениях. Можно переключаться между разнообразным вооружением, удивить своего врага собственными умениями.

Отыщите себе классных друзей, настоящую любовь и многое другое, что может вам понравиться в этом игровом проекте. В любое время можно объединиться с другими игроками, сражаться с сильными боссами и побеждать любого из них. Очень качественная графика, пять видов разнообразного вооружения и несколько классов героев. Проведите захватывающие сражения с другими игроками, изучите этот огромный мир и ощутите все великолепие игрового процесса. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет провести здесь много времени.

Скачать Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.32 Mb) Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory 22.0.00 Скачано: 21 78.32 Mb 10-10-2019, 23:10
Похожие на Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory
Комментарии к Dynasty Blade 2: ROTK Infinity Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*