Главная » Игры » Ролевые »
MHST The Adventure Begins

MHST The Adventure Begins

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 22:20
Этот проект в своем жанре стал самым лучшим.
Скриншоты Видеообзор
MHST The Adventure Begins MHST The Adventure Begins MHST The Adventure Begins MHST The Adventure Begins
Описание:

Скачать MHST The Adventure Begins на андроид, этот проект представляет из себя жанр РПГ, причем многие игроки уже смогли убедиться, что он лучший.

Здесь вам придется приручать монстров, сражаться с ними против других тварей и побеждать в неравном бою. Испытайте на себе режим истории, сумасшедшие сетевые баталии и многое другое. Вам придется постоянно развиваться, проводить много времени в игре и прокачивать своих монстров. В скором будущем можно открыть новых персонажей, воспользоваться их возможностями и двигаться дальше. Любой из монстров будет обладать своими уникальными возможностями, характеристиками и другими качествами.

Кто-то из них имеет больше здоровья, кто-то урона, а кто вообще окажется непобедимым. Все это придется учитывать во время игрового процесса, подбирать определенный урон и уничтожать их другими способами. Что же касается прокачки, то вся суть довольно проста. Вам придется чаще побеждать в боях, чтобы получить новый уровень. Именно поэтому придется пойти по простому пути, а также начать свою сюжетную компанию. Сразитесь с другими игроками, получите удовольствие от игрового процесса и ощутите на себе все разнообразие.

Скачать MHST The Adventure Begins на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.73 Mb) MHST The Adventure Begins 1.0.0 Скачано: 7 75.73 Mb 21-11-2019, 21:50
Комментарии к MHST The Adventure Begins:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*