Главная » Игры » Ролевые »
Nexomon

Nexomon

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 20:58
Вам придется отправиться в невероятное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
Nexomon Nexomon Nexomon Nexomon
Описание:

Скачать Nexomon на андроид, настоящий фантастический мир, много ужасных монстров и сумасшедшие противостояния.

Это совершенно новый мир, где можно не только наслаждаться сражениями с разными тварями, а также приручить некоторых монстров. Попытайтесь сделать все правильно, чтобы в конечном итоге добиться самых серьезных результатов. Путешествие будет по-настоящему захватывающее, так что вы обязаны принять в нем участие. В скором будущем вы станете лучшим тренером, который сможет приручить кучи монстров.

Познакомьтесь с местными жителями, помогите им в самых сложных ситуациях и выполните все интересные задания. Попытайтесь быстро пополнить коллекцию монстров. Каждый из них будет иметь собственную внешность, обладать уникальными возможностями и другими способностями. Тренируйте их, развивайте и учите всему новому.

Вы являетесь их командиром, так что они вам подчиняются и готовы вступить в бой с любыми противниками. Это огромный мир, в котором вы отыщите больше 300 монстров, а также самые невероятные улучшения. Сумасшедшие сражения, многочисленные противники и очень яркая графика, которая порадует любого игрока.

Скачать Nexomon на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.49 Mb) Nexomon 2.8.3 Скачано: 223 53.49 Mb 22-04-2020, 20:57
Еще от VEWO INTERACTIVE INC
Комментарии к Nexomon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*