Главная » Игры » Ролевые »
Golden Knights Universe

Golden Knights Universe

5
рейтинг
+5
Версия: 150
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 16:32
Настало ваше время стать настоящим героем.
Скриншоты Видеообзор
Golden Knights Universe Golden Knights Universe Golden Knights Universe Golden Knights Universe
Описание:

Скачать Golden Knights Universe на андроид, постарайтесь быстро собрать хорошую группу героев. Каждый из них будет иметь свои способности и оружие.

Здесь вы встретите больше 200 героев, причем любого можно прокачать и сделать сильнее. Создайте собственную непобедимую армию, которая сможет завоевать невероятные просторы этого игрового проекта. Вас ожидает самая масштабная компания, а вы просто обязаны стать на защиту королевства.

Пройдите больше 100 самых интересных миссий, столкнитесь с сотнями загадочных монстров и других не менее опасных тварей. Эпические сражения, куча боссов и все самое интересное, что может представить вам данный проект. Бросайте вызов самым сильным из них, становитесь безжалостными и непредсказуемыми.

Интересные противостояния с другими игроками, где вы на огромной арене можете сразиться с любыми из них. Постройте свой собственный город, получайте золото за убийство монстров и развивайте собственные строения. Можно в любое время объединиться со своими друзьями и устроить настоящее шоу для ужасных монстров. Прекрасная графика, много запоминающихся событий и все остальное, что поможет вам проявить себя во всей красе.

Скачать Golden Knights Universe на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.38 Mb) Golden Knights Universe 150 Скачано: 7 98.38 Mb 14-05-2020, 16:26
Еще от SKYENTERTAINMENT
Комментарии к Golden Knights Universe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*