Главная » Игры » Ролевые »
Sid Legacy

Sid Legacy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 17:59
Настало ваше время стать героем и уничтожать все монстров.
Скриншоты
Sid Legacy Sid Legacy Sid Legacy Sid Legacy
Описание:

Скачать Sid Legacy на андроид, у вас появляется отличная возможность побывать в самых страшных подземельях, повстречать там ужасных монстров и сразиться с ними.

Будет интересно посмотреть, кого вы встретите, сможете ли вы с ними сразиться и просто уничтожить. С самого начала вам придется подобрать себе очень смелую команду, которая будет состоять из мощных героев. Каждый из них обладает самыми уникальными способностями, невероятными данными и другими тонкостями.

Вам придется серьезно подготовиться, чтобы исследовать все эти темные миры, пройти многочисленные ловушки и вступить в самые эпические противостояния. Вас ожидают довольно мощные враги, большое количество монстров и всяких тварей, так что битвы будут очень интересными. Надо очень постараться и разработать собственную тактику, чтобы одолеть любого противника.

Учитывайте возможности каждого вашего героя, так как в тяжелый момент он вам сможет помочь. Получайте классную награду в виде хорошей экипировки, попытайтесь существенно развить ваших героев и вступайте в противостояния с более мощными врагами. Пора бы уже навести здесь порядок и уничтожить любого монстра в подземельях.

Скачать Sid Legacy на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.96 Mb) Sid Legacy 1.0.6 Скачано: 13 85.96 Mb 17-09-2018, 17:59
Еще от Singta Inc.
Комментарии к Sid Legacy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*