Главная » Игры » Приключения »
Ultimate Shinobi: Last Storm War

Ultimate Shinobi: Last Storm War

2.7
рейтинг
+8
Версия: 2.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2018 10:32
Новые битвы в этой увлекательной истории.
Скриншоты
Ultimate Shinobi: Last Storm War Ultimate Shinobi: Last Storm War Ultimate Shinobi: Last Storm War Ultimate Shinobi: Last Storm War
Описание:

Скачать Ultimate Shinobi: Last Storm War на андроид, снова начинаются битвы за кизуну, когда наш главный герой Расенган вступил в противостояние с Шиноби.

Все они обладают самыми невероятными способностями, сумасшедшими навыками и другими преимуществами над противниками. В самых последних битвах у них обнаружились новые чакры, которые помогут уничтожить главного босса и навести на этой земле порядок.

В самой первой миссии вам предстоит столкнуться с сильными врагами, с которыми вы еще не встречались. В скором будущем вы обязаны открыть башню Конохи, чтобы сразиться с настоящим легендами этой истории.

Сражайтесь со всеми подряд, устраивайте настоящие побоища и управляйте всем при помощи сенсорной панели. Никто не может подумать, что произойдет дальше и куда вы направитесь. Все эти ниндзя будут вам противостоять, но вы сможете с ними справиться.

Выполняйте самые невероятные удары, чтобы неприятно удивить вашего противника. Пройдите эту легенду, станьте настоящим героем и почувствуйте все великолепие, которое здесь происходит. Большое количество разных героев, со своими характеристиками и уникальными данными.

Скачать Ultimate Shinobi: Last Storm War на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.98 Mb) Ultimate Shinobi: Last Storm War 2.0.0 Скачано: 386 26.98 Mb 29-11-2018, 10:29
Еще от Intrakht Deutch Roms
Комментарии к Ultimate Shinobi: Last Storm War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*