Главная » Игры » Симуляторы »
Captain Planet: Gaia Guardians

Captain Planet: Gaia Guardians

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.17
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2019 03:00
Пора бы навести порядок в этой игре и уничтожить всех экозлодеев.
Скриншоты
Captain Planet: Gaia Guardians Captain Planet: Gaia Guardians Captain Planet: Gaia Guardians Captain Planet: Gaia Guardians
Описание:

Скачать Captain Planet: Gaia Guardians на андроид, воспользуйтесь всеми своими возможностями, уникальными данными и другими характеристиками, чтобы уничтожить любого злодея в этой игре.

Эти ужасные твари постепенно загрязняют нашу планету, но вам придется их как-то остановить. Вы сами сможете отправиться в опасное приключение вместе с капитаном Планетой, а также командой его спасателей. Постарайтесь очистить всю планету от грязи, ужасных эковрагов и других тварей. Сразитесь с сильными противниками, старыми своими врагами и восстанавливайте окружающую среду.

Данный игровой проект основан на известном мультсериале, так что является прекрасным кликером. Вам надо лишь воспользоваться возможностями ваших героев, чтобы полностью очистить планету от врагов. Помогайте капитану, собирайте огромную армию и приступайте к делу. Все сейчас находится в ваших руках, так что надо подготовиться, чтобы совершить невозможное. Побеждайте самых разнообразных врагов, получайте бонусы и уверенно продвигайтесь дальше. У вас есть не так много времени, чтобы навести полный порядок на нашей планете.

Скачать Captain Planet: Gaia Guardians на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.67 Mb) Captain Planet: Gaia Guardians 1.4.17 Скачано: 8 94.67 Mb 3-07-2019, 23:23
Еще от [adult swim] games
Комментарии к Captain Planet: Gaia Guardians:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*