Главная » Игры » Экшен »
Alien War: The Last Day

Alien War: The Last Day

4
рейтинг
+8
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 19:01
Нет никаких сомнений, что реальность может оказаться очень жестокой.
Скриншоты Видеообзор
Alien War: The Last Day Alien War: The Last Day Alien War: The Last Day Alien War: The Last Day
Описание:

Скачать Alien War: The Last Day на андроид, никто не мог себе предположить, что такая ситуация может принять совершенно другой поворот.

Такое невероятное будущее преподнесло новые открытия, невероятные знакомства, новое население, а также уникальное вооружение. К тому же космос оказался очень воинственным, чем могло показаться до этого. Страшные пришельцы смогли заселить нашу планету, так что не ясно, как смогут сейчас вести себя местные жители. Все находится в ваших руках, и только от умных действий можно изменить будущее.

Вы являетесь главным героем, а также мощным бойцом сопротивления. У вас в руках находится все, а вы обязаны сделать все, чтобы освободить эту планету. У вас есть хороший и очень верный пес, который всегда поможет и спасет в сложной ситуации. В скором времени состоится решающая схватка, так что для этого придется подготовиться.

Сразитесь в полном сумасшествии, иначе этот мир моет в один момент разлететься на куски. Все может погрузиться во тьму, а вам предстоит сделать невозможное и выиграть эту решающую битву. Нет ничего невозможного, так как этот мир ждет своих героев, и они обязаны быть именно здесь.

Скачать Alien War: The Last Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.01 Mb) Alien War: The Last Day 1.2 Скачано: 106 94.01 Mb 9-05-2020, 19:00
Комментарии к Alien War: The Last Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*