Главная » Игры » Симуляторы »
Мир жуков

Мир жуков

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2023 20:57
Увлекательный симулятор мира насекомых.
Скриншоты Видеообзор
Мир жуков Мир жуков Мир жуков Мир жуков
Описание:

Скачать Мир жуков на андроид, испытайте на себе увлекательный симулятор жизни насекомых, который будет проходить в заднем дворе.

Здесь вы сможете воспользоваться самыми красивыми цветами, транспортными средствам для сада, а также прекрасными домиками. Постарайтесь испытать на себе это яркое и очень загадочное приключение, вместе с маленькими муравьями, осами, а также другими насекомыми. Интересно будет узнать, а кто же их вообще обидел? Вам придется раздавить их обидчика, застрелить его или просто уничтожить самыми разными способами.

Постарайтесь пройти самые занимательные квесты, стать победителем сумасшедших гонок, а также уверенным пилотом настоящего вертолета. Бейтесь с несправедливостью, помогайте другим игрокам и получайте от этого полное удовлетворение. Хотите быстро заработать, захватывайте кучи мухоморов, а потом не позволяйте другим игрокам у вас их отнять. Вам точно понравиться данная игра, в которой можно отлично провести свое свободное время, отыскать кучу интересных вещей и заработать себе определенную ситуацию. Прикупите самые крутые вещи, которое помогут вам в предстоящей драке.

Скачать Мир жуков на Андроид бесплатно
Скачать APK (124.75 Mb) Мир жуков 1.8.7 Скачано: 7 124.75 Mb 1-09-2023, 20:55
Комментарии к Мир жуков:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*