Главная » Игры » Аркады »
Murder King

Murder King

4
рейтинг
+16
Версия: 1.0.6
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2020 21:44
Очень забавная и сложная игрушка.
Скриншоты
Murder King Murder King Murder King Murder King
Описание:

Скачать The Usurper на андроид, вам придется самыми разными способами стать королем, причем надо уничтожить старого короля.

Только после этого постарайтесь защитить свой трон от толп разъяренных солдат. Этот игровой проект произошел от проекта Убийство, но основная суть совершенно другая. Здесь вы встретите другой игровой процесс, так что наслаждайтесь им и получайте полное удовлетворение. Становитесь настоящим узурпатором, а потом постарайтесь не слететь с этого заманчивого трона. Отбивайтесь от солдат, защищайте свой трон и становитесь настоящим убийцей. Вам придется применить самые разные способы, чтобы свергнуть старого короля и занять его тепленькое место.

Скорее всего вам понравится это приключение, которое поможет стать умным, продвинутым и быстро выполнять определенные действия. Эта казуальная игра порадует многих игроков, сможет занять все ваше свободное время и заработать хорошие бонусы. Здесь вы встретите самые разные вознаграждения, возможность совершать разные покупки, консультироваться с другими игроками и побеждать в каждой своей игре. Простенькая графика, много интересных событий, все самое заманчивое и интересное в свете действий вашего короля.

Скачать Murder King на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.52 Mb) Murder King 1.0.6 Скачано: 1913 18.52 Mb 7-01-2020, 21:42
Еще от Davik Game
Комментарии к Murder King:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*