Главная » Игры » Экшен »
Royal Revolt!

Royal Revolt!

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2018 21:00
Отличный игровой проект от разработчиков из Германии.
Скриншоты Видеообзор
Royal Revolt! Royal Revolt! Royal Revolt! Royal Revolt!
Описание:

Скачать Royal Revolt! на андроид, совершенно новый игровой проект, который будет представлять из себя оборону вашего замка от самых страшных врагов.

Все здесь довольно понятно, вы сможете на себе ощутить 3D-графику, отличное сенсорное управление и много новшеств, которые обязательно вам понравятся. Именно вы поведете своих солдат к долгожданной победе, причем все противостояния будут проходить против ваших же родственников. Именно они пытаются захватить трон вашего отца, так что от этой толпы придется отбиваться.

Здесь есть боевая магия, которая точно поможет вам разрушать, оглушать или вообще лечить. Вашего героя можно заметно улучшить, сделать его настоящим рыцарем и применять разнообразные заклинания. Вам придется покорить все возможные 58 замков, чтобы в конечном итоге стать единственным правителем этого королевства.

Вы совершенно юный принц, который будет учится в местной школе и мечтать о великом будущем. Как только вы получите определенный степень магии, то сможете совершать самые невероятные комбинации, разрушать силы противника и быть всегда на высоте. Против вас пойдут все родственники, а значит надо плевать на все и вступить в противостояния за трон.

Скачать Royal Revolt! на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.65 Mb) Royal Revolt! 1.6.1 Скачано: 81 2.65 Mb 4-07-2018, 23:08
Комментарии к Royal Revolt!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*