Главная » Игры » Ролевые »
Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel)

Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel)

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2019 20:00
Магия, магия, магия в этом увлекательном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel) Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel) Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel) Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel)
Описание:

Скачать Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel) на андроид, наш главный герой Соболь был принят в местную академию магии. Он уже давно мечтает стать самым известным исследователем в мире магии.

На данный момент все находится в его руках, так что такими уникальными возможностями не грех воспользоваться по полной программе. При помощи этой же магии он собирается найти общий язык с местным дем-человеком, который учится в этой школе. Если все у него получится, то несколько ближайших лет он проведет продуктивно, а также поучительно. Для этого придется постараться, но все вполне решаемо и в ближайшем будущем.

Как только наступил первый учебный день, все пошло не по плану. К несчастью получилось все наоборот и быстро доказало ему, что для реализации своей мечты придется сильно постараться. Студенты в его классе совершенно бесчинные, девушка-дракон бегает без ума, его будущий преподаватель не имеет никакого своего интереса к учению, а сами правила академии постоянно нарушаются. В этом проявляется сомнение, что наш главный герой поступил правильно, или все же это не так? Сможет ли он насладиться всем происходящим, или просто разочаруется в местной школе Магии.

Скачать Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel) на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.13 Mb) Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel) 1.0 Скачано: 12 77.13 Mb 15-12-2019, 17:05
Еще от Zetsubou Games
Комментарии к Sable's Grimoire - Demo (Visual Novel):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*