Главная » Игры » Приключения »
Headless Zombie 2

Headless Zombie 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 13:40
Довольно симпатичный платформер, который получил классную графику.
Скриншоты Видеообзор
Headless Zombie 2 Headless Zombie 2 Headless Zombie 2 Headless Zombie 2
Описание:

Скачать Headless Zombie 2 на андроид, в этот раз вся история будет складываться вокруг молодого парнишки, именно с ним произошло страшное несчастье.

Он катался на лошади и все было хорошо, но неожиданно он падает и погибает. Никто не мог поверить, что он восстал и не оказался в потустороннем мире. На данный момент он оказался совершенно не простым человеком, а реальным зомби. На сегодняшний день именно вам придется сделать просто невозможное, чтобы помочь нашему зомбику снова оказаться человеком.

Надо сразу же сказать, что сделать это просто у вас точно не получится, а значит придется постараться и сделать все правильно. У вас на пути будут возникать самые непреодолимые преграды, которые вы должны как-то пройти. Продвигайтесь по самым разнообразным локациям, собирайте на своем пути монеты и отыщите единственный способ выхода из самых страшных ситуаций.

Не стоит также забывать, что ваш герой будет обладать некоторыми уникальными способностями. При помощи них можно оторвать голову или любую другую часть тела и полностью ею управлять. Это поможет вам пройти большое количество сложных заданий, которые просто так не поддадутся.

Скачать Headless Zombie 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.73 Mb) Headless Zombie 2 1 Скачано: 819 19.73 Mb 29-09-2018, 14:42
Комментарии к Headless Zombie 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*