Главная » Игры » Приключения »
Vegetta Saw Game

Vegetta Saw Game

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2018 21:57
Вы станете настоящим помощником одного видеоблогера.
Скриншоты
Vegetta Saw Game Vegetta Saw Game Vegetta Saw Game Vegetta Saw Game
Описание:

Скачать Vegetta saw game на андроид, у вас есть возможность вступить в сумасшедшие противостояния и пройти огромное количество трудностей.

Вас везде ждут разные опасности, побывать в интересных локациях и оказаться на высоте. Наш главный герой оказался в очень сложной ситуации, так что вы обязаны ему помочь. Кто-то стоит ему козни и пытается втянуть в довольно опасную игру. Но вы обязаны провести его через разные миры, пройти городские улочки, странные комнаты, а также облачные острова.

Вас ждут интереснейшие задания, в которых вы должны проявить свою логику, отыщите подсказки и собрать разные предметы. Именно они помогут вам справиться со сложными ситуациями, невыполнимыми заданиями и другими трудностями. Здесь вы встретите замечательную графику, отыщите все полезные предметы и решите все запутанные головоломки.

Ощутите на себе самый увлекательный в мире игровой процесс, в котором возможно абсолютно все. Вы должны помочь нашему видеоблогеру выбраться из самых сложных ситуаций. Остается лишь серьезно подготовиться, чтобы решить все то, что будет попадаться на вашем пути. От ваших умений отыскать определенные предметы будет зависеть все, что ждет вас впереди.

Скачать Vegetta Saw Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.02 Mb) Vegetta Saw Game 7.0.0 Скачано: 119 17.02 Mb 13-11-2018, 21:55
Комментарии к Vegetta Saw Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*