Главная » Игры » Приключения »
Другой мир Коралайн

Другой мир Коралайн

5
рейтинг
+5
Версия: 27.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2018 13:16
Вы окажитесь в параллельном мире, где все будет происходить красиво и очень весело.
Скриншоты Видеообзор
Другой мир Коралайн Другой мир Коралайн
Описание:

Скачать Другой мир Коралайн на андроид, никто пока не в курсе, что все это является ловушкой злой ведьмы, именно она в ближайшее время хочет завладеть вашей душой.

Придется сделать все возможное, чтобы победить эту ведьму, пока не стало слишком поздно. Вам надо будет применить все ваши лучшие качества, чтобы уничтожить всех поспешников ведьмы, решить самые основные задачи и пройти этот проект без особых проблем. Наша главная героиня должна быть спасена, а значит только от ваших действий будет зависеть ее будущее.

Вы просто обязаны все хорошо продумать, сделать определенные выводы и решить множество проблем. Возможно ли такое, что ведьма будет поражена в ближайшее время, вы сможете ее обезвредить и оказаться умнее ее.

Есть много других возможностей, чтобы решить некоторые проблемы, но именно вы будете все решать и производить определенные выводы. Совсем неплохая графика, много интересных моментов, а также занимательное приключение, в котором вы проявите все свои лучшие качества. Вы сами сможете сделать определенные выводы, чтобы уничтожить ведьму и пройти все интереснейшие уровни.

Скачать Другой мир Коралайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.97 Mb) Другой мир Коралайн 27.0.0 Скачано: 359 24.97 Mb 13-11-2018, 13:16
Комментарии к Другой мир Коралайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*