Главная » Игры » Головоломки »
Lightsmith

Lightsmith

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2018 13:00
Настало время навести порядок в этой Галактике.
Скриншоты Видеообзор
Lightsmith Lightsmith Lightsmith Lightsmith
Описание:

Скачать Lightsmith на андроид, вам предстоит поиграть за прикольного робота Беамботу, который будет путешествовать по огромной Галактике.

Он просто обязан восстановить свет в этой темноте и починить все межгалактические магистрали. Только в этом случае будет совсем не просто, так как вам будут мешать самые разнообразные препятствия. Придется применить свою логику и смекалку, чтобы преодолеть все 40 увлекательных уровней. Именно в этот момент вы сможете показать себя во всей красе, сделать определенные выводы и выработать свой стиль прохождения.

Если посмотреть на сложность уровней, то все здесь разработано в обычной классике. По мере прохождения уровней она будет только увеличиваться. Чем дальше вы будете заходить в Галактике, тем сложнее станет, но в это же время интереснее.

Данный проект оказался совершенно бесплатным, причем вы получите полное удовольствие от самого игрового процесса. Совсем неплохая графика, отличный звук и множество возможностей, чтобы решить все межгалактические проблемы. Ваш герой станет известным и сможет навести здесь полный порядок. Пора бы начинать это приключение и решить много проблем.

Скачать Lightsmith на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.35 Mb) Lightsmith 1.0.0 Скачано: 20 39.35 Mb 14-09-2018, 11:10
Еще от Touch Press
Комментарии к Lightsmith:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*