Главная » Игры » Головоломки »
Faktr

Faktr

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2018 12:40
Отличная аркадная головоломка.
Скриншоты
Faktr Faktr Faktr Faktr
Описание:

Скачать Faktr на андроид, данный игровой проект представит вам совершенно классический геймплей, а также всем знакомую механику.

Аркадный проект, проработанный казуальным стилем, довольно простой графикой, а также отличным музыкальным сопровождением. С самого первого взгляда может показаться, что здесь все очень сложно и вообще непроходимо. Но уже после первой попытке вы поймете, в чем именно суть этой игры и каждый из уровней будет затягивать все больше и больше.

Сама суть игры заключается в том, что вы должны взять под свой контроль космический корабль. Защитите базу от нашествия врагов, а также их сумасшедших боссов. Каждое противостояние потребует от вас определенной стратегии.

Само обучение будет проходить не так быстро, как этого хочется. Но именно это будет фантастически весело, а с каждой своей минутой будет все интересней. Зарабатывайте очки, попытайтесь разблокировать все улучшения для корабля, а также увеличивайте его скорость. Испытайте свою реакцию, проработайте стратегию и проводите свое свободное время интересно и с большим удовольствием. Только от ваших умений будет зависеть будущее этого безумного мира.

Скачать Faktr на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.37 Mb) Faktr 1.0.0 Скачано: 8 56.37 Mb 29-10-2018, 11:10
Еще от Touch Press
Комментарии к Faktr:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*