Главная » Игры » Аркады »
Knife Hit 2

Knife Hit 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 21:00
Хотите ли вы что-то метнуть, или разрушить до основания?
Скриншоты
Knife Hit 2 Knife Hit 2 Knife Hit 2 Knife Hit 2
Описание:

Скачать Knife Hit 2 на андроид, этот аркадный проект сможет заинтересовать любого игрока, так как все проходить интересно и привлекательно.

Начните с простого, а это метание ножей, причем вы от этого получите невероятное удовольствие. Любой из игроков воспользуется самыми разнообразными ножами, причем за точное попадание получит бонусные очки. Попытайтесь очень быстро повысить свою эффективность и воспользоваться подаренными бонусами.

Существенно повышайте свое мастерство, попытайтесь открываться каждый день и эффектно совершать броски. Вы сможете показать всем свою внимательность, добивайтесь определенных целей и становитесь лучше. Пройдите большое количество уровней, покажите, на что вы способны в данный момент времени.

Кто из игроков наберет больше всех очков, получит очки в мировой рейтинг. Это поможет ему добраться до первого места в турнирной таблице и получить полное удовлетворение. Именно таким методом вы убьете большое количество свободного времени, станете профессионалом и разрушите все то, что плохо стоит. Позовите сюда друзей, проверьте их на точность и докажите, что именно вы в этой игре лучший.

Скачать Knife Hit 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.28 Mb) Knife Hit 2 1.1 Скачано: 1332 26.28 Mb 29-08-2018, 21:40
Еще от Match-3 & Puzzle Games
Комментарии к Knife Hit 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*