Главная » Игры » Экшен »
Wrecking Squad

Wrecking Squad

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2018 14:20
Попытайтесь собрать отличную команду героев и вступить в противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Wrecking Squad Wrecking Squad Wrecking Squad Wrecking Squad
Описание:

Скачать Wrecking Squad на андроид, именно эта группа персонажей поможет вам полностью разрушить любое здание, а также невероятную конструкцию.

Каждый из них имеет уникальные способности, которые сможет в любой момент воспользоваться. Вы будете главой этого отряда, разрушите все на своем пути и получите от этого полное удовлетворение.

Попытайтесь выполнить все задания, которые будут происходить по сносу самых разных зданий. Не стоит забывать о злых роботах, которые попытаться помешать вам в выполнении миссий. Воспользуйтесь всеми возможностями ваших героев, примените собственную стратегию. Именно она позволит вам быстро разрушать все конструкции.

Попытайтесь существенно усилить своего персонажа, развивать его и сделать намного сильнее. Большое количество уникальных персонажей, больше 250 уровней и совершенно реалистичная физическая составляющая. Графика также оставит у вас приятные впечатления, а значит надо испытать на себе данный проект и получить от этого невероятное удовлетворение. Вот и вы станете каким-то невероятным героем, которые сможет разрушить все вокруг.

Скачать Wrecking Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.68 Mb) Wrecking Squad 1.0.6 Скачано: 3 93.68 Mb 15-10-2018, 13:08
Комментарии к Wrecking Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*