Главная » Игры » Экшен »
Super Dinosaur: Kickin' Tail

Super Dinosaur: Kickin' Tail

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 04:20
Занимательный ролевой экшен в фантастической вселенной.
Скриншоты Видеообзор
Super Dinosaur: Kickin' Tail Super Dinosaur: Kickin' Tail Super Dinosaur: Kickin' Tail Super Dinosaur: Kickin' Tail
Описание:

Отличный экшен-РПГ в фантастической вселенной, где вам необходимо собрать команду мощных динозавров и попытаться уничтожить силы зла.

Чтобы начать противостояние, вам необходимо скачать Super Dinosaur: Kickin' Tail на Андроид и установить игру на своё устройство. В основу данного проекта лёг сюжет мультфильма и комикса «Супер Динозавр». Игроку предстоит оказаться в футуристическом мире, где ему необходимо собрать команду героев и отправиться сражаться с вражеской армией. Игра использует карточную систему. Попав на поле боя, вы должны призывать имеющихся у вас динозавров и различных боевых юнитов, чтобы они начали сражаться с противниками.

Каждый призыв стоит определённое количество энергии. Поначалу это количество будет небольшим, но постепенно вы сможете увеличить количество энергии, что позволит призывать больше юнитов на поле боя. Кстати, энергию также расходуют специальные атаки. Победа присуждается только после того, как вы со своими бойцами полностью разрушите базу противника. Своих персонажей необходимо прокачивать и улучшать, дабы сделать их сильнее и наделить новыми способностями. В игре есть сражения против виртуальных игроков и реальных на PvP аренах. Скачивайте Super Dinosaur: Kickin' Tail на Андроид, если вас заинтересовал данный ролевой экшен.

Скачать Super Dinosaur: Kickin' Tail на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.36 Mb) Super Dinosaur: Kickin' Tail 1.0.7 Скачано: 11 60.36 Mb 5-04-2020, 00:01
Комментарии к Super Dinosaur: Kickin' Tail:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*