Главная » Игры » Ролевые »
Lords Watch

Lords Watch

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2019 14:00
Шикарная RPG с красивой графикой и увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Lords Watch Lords Watch Lords Watch Lords Watch
Описание:

Игра для планшетов и смартфонов, представляющая собой увлекательную РПГ с красивым графическим оформлением, в которой вам необходимо собрать отряд смелых и отчаянных героев и вместе с ними вступить в противостояние с армией кровожадных демонов.

Скачивайте Lords Watch на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. Игра выполнена в формате РПГ с элементами Tower Defense, где вам необходимо правильно расставить башни по периметру базы, чтобы защитить подходы от демонов. Демонов будет очень много, и с каждым разом их количество будет только увеличиваться. Вам нужно придумать такую стратегию обороны, которая позволит уничтожать демонов без проблем для базы.

Отличительной особенностью игры является то, что здесь помимо башен ещё можно управлять героем. Каждый герой обладает своими уникальными способностями. Кроме того, герои могут призывать различных магических существ, которые также будут уничтожать врагов. Расставляйте башни, расставляйте существ, уничтожайте врагов, зарабатывайте игровую валюту, прокачивайте, побеждайте. Скачивайте Lords Watch на Андроид и вперёд оборонять базу.

Скачать Lords Watch на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.96 Mb) Lords Watch 1.0.5 Скачано: 33 94.96 Mb 11-10-2019, 10:29
Комментарии к Lords Watch:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*