Главная » Игры » Стратегии »
Lords Mobile

Lords Mobile

5
рейтинг
+5
Версия: 2.104
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-05-2023 16:43
Захватите весь мир и все Королевства
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Lords Mobile - эта лучшая стратегическая и ролевая игра, которая уже нашла своих поклонников среди 20-ти миллионов пользователей. Если ваше устройство, планшет или смартфон работает на операционной системе Андроид, вам необходимо зайти на наш сайт и скачать бесплатно игру Lords Mobileи уже через несколько минут, вы сможете присоединиться к постройке королевств и борьбе за мировую власть.

Вы перенесетесь в мир, где идет постоянная борьба за Королевства. Вам необходимо построить свои крепости и замки, и собрать своей войско, которое вы будете тренировать, и готовить не только к обороне вашего Королевства, но и нападениям. Ищите себе союзников в игре Lords Mobile и видите дипломатические переговоры. Захватите весь мир и все Королевства, и станьте единственным правителем земель.

Игра позволит вам сражаться в онлайн режиме с игроками, которые находятся даже на другом конце планеты. Качественная графика, интересные стратегии и уникальная атмосфера фантастического мира, принес вам массу удовольствия в игре. Скачивайте игру Lords Mobile и присоединитесь за борьбу Королевств, и постройте свое самое опасное и самое мощное Королевство в игре, которое заберет себе всю власть!

Скачать Lords Mobile на Андроид бесплатно
Lords Mobile 2.43 80.2 Mb
Комментарии к Lords Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*