Главная » Игры » Стратегии »
Conquerors: Золотой век

Conquerors: Золотой век

5
рейтинг
+10
Версия: 4.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2022 18:24
Наступает настоящая эпоха завоеваний.
Скриншоты
Conquerors: Золотой век Conquerors: Золотой век Conquerors: Золотой век Conquerors: Золотой век
Описание:

Скачать Conquerors: Золотой век на андроид, вы возвращаетесь в древнюю Аравию, где вас ждет завоевания, а также становление Арабского Халифата.

Вы сами сможете контролировать весь исход сражений, чтобы пройти определенные трудности и передряги этого проекта. В скором будущем вы точно станете великим султаном, поднимайте город с колен и завоевывайте себе крутую репутацию. Нанимайте сильных героев, обучайте их и собирайте мощные гильдии.

В скором времени вам предстоит принять участие в самых мощных сражениях с большим количеством врагов. Поставьте себе определенную цель, чтобы вас никто не смог остановить. В скором будущем выв точно поднимитесь на вершину Золотого века.

Все противостояния будут проходить в реальном времени, так что на вас в любой момент могут напасть. Что же такое можно сделать сейчас, когда вокруг бушует пламя огня и куча врагов пытается завоевать вашу территорию. Отбейте первую атаку, разбейте противника и продвигайтесь уверенно вперед. Самый невероятный престиж для любого султана будет отличный подарком подчиненных. Сокрушайте любого врага, выходите за пределы королевства и решите все свои важные задачи.

Скачать Conquerors: Золотой век на Андроид бесплатно
Скачать APK (588.1 Mb) Conquerors: Золотой век 4.3.3 Скачано: 28 588.1 Mb 19-02-2022, 18:22
Комментарии к Conquerors: Золотой век:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*