Главная » Игры » Стратегии »
Conquerors 2: Величие Султанов

Conquerors 2: Величие Султанов

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2022 15:58
ММО-стратегия с увлекательным игровым процессом.
Скриншоты
Conquerors 2: Величие Султанов Conquerors 2: Величие Султанов Conquerors 2: Величие Султанов Conquerors 2: Величие Султанов
Описание:

Отличная мобильная стратегия с многопользовательским режимом, в которой вам предстоит стать султаном-завоевателем.

Скачивайте Conquerors 2: Величие Султанов на Андроид и попробуйте эту крутую стратегию. Здесь вы будете формировать армию, вступать в гильдии, создавать и развивать империю и сражаться с другими игроками. События игры разворачиваются на Ближнем Востоке в далёкие времена. Вам предстоит стать султаном, у которого есть небольшое поселение. Это поселение нужно превратить в огромное королевство, процветающую империю, которая будет на раз-два сносить своих противников и давать защиту союзникам в случае необходимости.

По факту, игра представляет собой классическую стратегию с многопользовательским режимом. На протяжении всего геймплея вам необходимо строить здания, улучшать их, а также формировать армию, чтобы быть всегда готовым к отражению атаки захватчиков и рейдеров. Кроме того, здесь вам предстоит самому совершать рейды на вражеские города. Также здесь вам предстоит проводить время с наложницами. Этот процесс представлен в виде набора мини-игр. Создайте гарем, и это даст дополнительные баллы для города. Скачивайте Conquerors 2: Величие Султанов на Андроид и постройте огромную империю.

Скачать Conquerors 2: Величие Султанов на Андроид бесплатно
Скачать APK (310 Mb) Conquerors 2: Величие Султанов 3.5.1 Скачано: 61 310 Mb 23-11-2022, 15:44
Комментарии к Conquerors 2: Величие Султанов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*