Главная » Игры » Стратегии »
Warhammer: Chaos & Conquest

Warhammer: Chaos & Conquest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.68
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2020 09:47
Стратегия с многопользовательским режимом.
Скриншоты Видеообзор
Warhammer: Chaos & Conquest Warhammer: Chaos & Conquest Warhammer: Chaos & Conquest Warhammer: Chaos & Conquest
Описание:

Отличная стратегия с многопользовательским режимом для Андроид-устройств, в которой вам предстоит выступить в роли чемпиона, сражающегося за звание Навеки Избранного.

Если вам нравятся многопользовательские стратегии, тогда скачивайте Warhammer: Chaos & Conquest на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра рассчитана на сетевые противостояния, где вам вместе с другими игроками предстоит развивать своё поселение и сражаться с другими игроками за ресурсы, территории, почёт и уважение. Одиночного режима в игре нет, поэтому все сражения проходят исключительно с реальными игроками.

Вам необходимо взять под контроль небольшое поселение, развить его, построить все необходимые здания, создать чемпиона, добавить ему отряд воинов и вместе с ними отправиться сражаться с противниками. Вам необходимо покорить империю человечества, а сделать это будет не так просто, учитывая, что противостоять вам будут реальные люди. За выполнение ежедневных заданий вы будете получать ценные награды, которые могут помочь вам в сражении. Скачивайте Warhammer: Chaos & Conquest на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Warhammer: Chaos & Conquest на Андроид бесплатно
Скачать APK (113.51 Mb) Warhammer: Chaos & Conquest 1.20.68 Скачано: 7 113.51 Mb 26-08-2020, 09:47
Комментарии к Warhammer: Chaos & Conquest:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*