Главная » Игры » Аркады »
Tap Busters: Galaxy Heroes

Tap Busters: Galaxy Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2022 21:52
Забавный игровой проект, где вы будете сражаться с инопланетянами.
Скриншоты Видеообзор
Tap Busters: Galaxy Heroes Tap Busters: Galaxy Heroes Tap Busters: Galaxy Heroes Tap Busters: Galaxy Heroes
Описание:

Скачать Tap Busters: Galaxy Heroes на андроид, вы перемещаетесь в какую-то неизведанную галактику, чтобы привести все здесь в полный порядок.

Монстры и довольно умные инопланетяне захватили все вокруг, но именно вам надо постараться, чтобы выселить их из этой территории. Берите в руки мощные пушки и можете отправляться в дальний путь. Именно здесь вас будут поджидать разнообразные монстры и много трудностей.

Ваш герой просто обязан проходить уровень за уровнем, причем с этим прохождением он становится все сильнее. Надо лишь ничего не бояться и со своим смертельным оружием идти только вперед.

Если посмотреть на графику, то она довольно прикольна, причем разработана в нарисованном стиле. Все здесь выглядит очень необычно, цвета красивые, а спецэффекты поразят любого игрока. Все это создает иллюзию настоящей неизведанной галактики, где все события и будут развиваться.

Вам предстоит пройти очень много заданий, где будут довольно трудные. Придется на смерть сражаться с монстрами, уничтожать каждого инопланетянина на своем пути и просто отлично проводить свое время. Остается подобрать себе хорошее оружие и начать свое приключение с первого мощного выстрела.

Скачать Tap Busters: Galaxy Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.15 Mb) Tap Busters: Galaxy Heroes 1.8.1 Скачано: 1 107.15 Mb 23-07-2022, 21:05
Комментарии к Tap Busters: Galaxy Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*