Главная » Игры » Ролевые »
Five Heroes: The King's War

Five Heroes: The King's War

3
рейтинг
+6
Версия: 7.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2023 11:19
Генерал, вас ждут самые незабываемые приключения.
Скриншоты Видеообзор
Five Heroes: The King's War Five Heroes: The King's War Five Heroes: The King's War Five Heroes: The King's War
Описание:

Скачать Five Heroes: The King's War на андроид, теперь и в вас нуждается эта земля, так как к воротам подходит враг и надо защитить все вокруг.

Сюда идут ужасные скелеты, которые разносят все на своем пути и готовы разрушить вашу землю. Но именно в такой важный момент наши войны вообще не знают, что делать дальше. Им нужен очень опытный командир, который поведет в бой своих подчиненных и не будет ничего бояться. Вместе с таким командиром можно уверенно идти в бой, проявить себя с самой лучшей стороны и наказать противника.

Подберите себе самых классных героев, наворачивайте их способности и исследуйте всю землю. Придется подобрать каким именно оружием сражаться и с какими врагами. Постарайтесь завершить все квесты, победить очень злого и конечно же могущественного короля скелетов. Это будет по-настоящему сумасшедшее зрелище, когда вы один на один сойдетесь с этим чудовищем. Именно в тот момент, когда вы полностью будете готовы к сражению, то можно отправляться на боевую арену. Сразитесь с самыми сильными противниками, позовите сюда друзей, так как они всегда помогут. Для вас не будет ничего невозможного, так что решить самые важные проблемы вы сможете в ближайшее время.

Скачать Five Heroes: The King's War на Андроид бесплатно
Скачать APK (208.68 Mb) Five Heroes: The King's War 7.5.2 Скачано: 2 208.68 Mb 4-08-2023, 11:12
Информация
- Пошаговый геймплей
- Собирайте уникальных героев
- Обновление оборудования
Еще от Banditos Studio
Комментарии к Five Heroes: The King's War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*