Главная » Игры » Приключения »
Transformers

Transformers

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2019 13:00
Трансформеры начинают свою войну.
Скриншоты
Transformers Transformers Transformers Transformers
Описание:

Скачать Transformers на андроид, на сегодняшний день именно трансформерам понадобилась ваша помощь.

Собирайте Энергон, примените самые невероятные возможности и побеждайте в кровопролитной схватке. Увлекательная командная игрушка, в которой вы будете управлять Десептиконами. Если захотите, то можно подобрать себе мощного напарника, который всегда поможет в самый сложный момент.

Открывайте самых разных ботов, уничтожайте противника на своем пути и продвигайтесь уверенно вперед. Постепенно наворачивайте своего персонажа, прикупите ему хорошее оружие и силовые модули. Постоянно трансформируйтесь, сметайте любого противника со своего пути и получайте за это крутые бонусы.

Вы сами сможете разработать отличную тактику, чтобы ни один противник не смог уцелеть. Превращайтесь в любое транспортное средство, уничтожайте врага на своем пути и получайте от этого одно лишь удовольствие. В скором времени вы поймете всю тактику игры, сможете сражаться с самыми сильными врагами и уничтожать каждого из них. Отличная графическая составляющая, много захватывающих возможностей и все то, что заставит вас работать головой.

Скачать Transformers на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.71 Mb) Transformers 1.9.0 Скачано: 61 42.71 Mb 6-04-2019, 11:45
Комментарии к Transformers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*