Главная » Игры » Ролевые »
Equestria Girls

Equestria Girls

5
рейтинг
+5
Версия: 37893
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2018 04:00
Девочки, куклы и много интересного ждет вас в этой игрушке.
Скриншоты
Equestria Girls Equestria Girls Equestria Girls Equestria Girls
Описание:

Скачать Equestria Girls на андроид, вы сразу же увидите этот совершенно открытый мир, в котором будет происходить много интересного.

Отличная игра, которая без сомнения понравится всем девчонкам на нашей планете. Именно вы сможете сделать весь наш мир довольно красивым, одеть в самые разнообразные наряды своих клиентов и просто собрать всевозможные наборы.

Самая разнообразная одежда, множество набором аксессуаров и другие тонкости этого модного мира. Постепенно вы сможете разблокировать невероятные цифровые символы, пройти множество квестов и исследовать невероятно красивые залы. Чтобы пройти тот или иной квест, а также получить определенную награду, придется потрудиться.

Множество транспортных средств, классные игровые наборы и все это вы сможете приобрести в нашем магазине. Каждый день одежда будет обновляться, появятся другие аксессуары и прически. Маленькая пони-девочка выглядит просто идеально, но вам надо сделать ее более красивой.

Вы сможете принять участие в соревнованиях, пострелять из лука и завоевать самые классные награды. Для этого проекта нет совершенно ничего невозможного, так что осталось лишь начать и оторваться от него будет просто невозможно.

Скачать Equestria Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.38 Mb) Equestria Girls 37893 Скачано: 1106 53.38 Mb 18-01-2018, 23:28
Комментарии к Equestria Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*