Главная » Игры » Казуальные »
Радуга Пони Макияж

Радуга Пони Макияж

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2019 19:20
Вот и пришел тот радостный день.
Скриншоты Видеообзор
Радуга Пони Макияж Радуга Пони Макияж Радуга Пони Макияж Радуга Пони Макияж
Описание:

Скачать Радуга Пони Макияж на андроид, именно сегодня день рождение нашей любимой принцессы.

Она очень хочет получить в подарок маленького пони. Такое желание должно исполнится в такой радостный день, а значит нас ожидает очень прикольное приключение. Она уже увидала прекрасную коробочку, которую поставили на подоконник. Интересно посмотреть, а что же в ней находится? Осталось только нажать на кнопочку, чтобы открыть этот красивый подарок.

Здесь находится милый и довольно маленький пони. С этого момента у нашей принцессы есть то, о чем она мечтала последние годы. Остается лишь заботится о нем, купать, кормить и заниматься другими делами. Совершенно бесплатный и очень красочный проект, от которого не сможет отказаться ни одна девочка. По-настоящему волшебная история, в котором вы будете праздновать день рождение и ухаживать за милым пони.

Можно сразу же настроить снимок внизу экрана, удивить своих подружек и навести полную чистоту в доме. Сделайте своему пони классную прическу, оденьте его и приготовьтесь к празднику. В скором времени к вам присоединяться другие подружки, которые будут радоваться с вами и отлично проводить свое время.

Скачать Радуга Пони Макияж на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.49 Mb) Радуга Пони Макияж 1.7 Скачано: 71 53.49 Mb 19-02-2019, 16:39
Комментарии к Радуга Пони Макияж:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*