Главная » Игры » Казуальные »
Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика

Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика

0
рейтинг
0
Версия: 1.41
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2018 10:07
Отличный игровой проект про настоящий кукольный домик.
Скриншоты
Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика
Описание:

Скачать Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика на андроид, у вас будет самые невероятные возможности, чтобы создать, а потом украсить его по своему усмотрению.

Здесь вы сможете не только стоить, а также крафтить, так что интересно будет точно. Вы станете настоящей принцессой, будете жить в красивом замке и украсите его своими украшениями. Можно сразу же увидеть, что украшение домов выходит на совершенно новый уровень.

Украсьте комнату своей принцессы, попытайтесь подружиться с единорогом, а также прокатиться на маленьком пони. Для начала стоит спроектировать все тонкости, распланировать и заниматься украшением.

Можно построить не только дом, а также настоящий замок для своей принцессы. Вы станете дизайнером интерьера, воспользоваться уникальными возможностями, а также сделать все по-новому. Пригласите сюда одноклассников, закатите крутую вечеринку.

Вырастите цветы, украсьте им весь дом. Создайте одежду для вашей героини, сделайте из нее настоящую красавицу и многое другое. В скором будущем это станет кукольный домик вашей мечты. Остается лишь настроится на интересный игровой проект и сделать все, что вам нравиться.

Скачать Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.85 Mb) Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика 1.41 Скачано: 81 56.85 Mb 8-12-2018, 10:07
Комментарии к Dollhouse Craft 2: Дизайн кукольного домика:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*