Главная » Игры » Казуальные »
Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори

Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 20:16
Самый любимый мультик Фиксики, а теперь еще и игра.
Скриншоты Видеообзор
Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори
Описание:

После того, как вы сможете скачать Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори на андроид, вы сможете хорошенько обустроить этот кукольный домик, создать уникальный интерьер и дизайн комнаты для наших героев.[center][/center]

Пришло время побывать в домике для Фиксиков и посмотреть, как они живут. Обустройте эту комнату на свой вкус и докажите, что именно здесь нашим героям будет отлично. Теперь у них появился свой собственный домик, а вы обязаны подобрать весь интерьер для комнаты.

Подберите классные обои, прикольную краску и другие предметы интерьера, чтобы комната оказалась самой лучшей. Затем уже можно подбирать мебель, где вариантов будет довольно много.

Конечно же, без современной техники в этом мире никуда, так что заказать хороший телевизор, холодильник и другие предметы будет не сложно. Подберите самые разнообразные картины, шторы, книги, чтобы Фиксикам было хорошо жить в такой комнате. Постепенно вы сможете заработать монеток и прикупить другие навороченные предметы.

Здесь довольно много комнат, а значит каждую из них стоит украсить по-своему. Данная игрушка будет очень интересна детям младшего возраста, причем обустроить комнату станет самым важным занятием за последнее время.

Скачать Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.91 Mb) Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори 1.3.0 Скачано: 315 42.91 Mb 20-04-2020, 20:16
Комментарии к Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 20 ноября 2017 11:34
    +1
    Игра работает на смартфоне в отличном режиме, не зависает. Ребенок очень доволен, что может сам обустраивать комнату, для своего любимого героя мультфильма.