Главная » Игры » Головоломки »
Фиксики Квест Головоломки Игры

Фиксики Квест Головоломки Игры

5
рейтинг
+15
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 21:36
Самые интересные квесты, логические игры и многое другое в одном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Фиксики Квест Головоломки Игры Фиксики Квест Головоломки Игры Фиксики Квест Головоломки Игры Фиксики Квест Головоломки Игры
Описание:

Скачать Фиксики Квест Головоломки Игры на андроид, отличная развивающая игрушка для всех детей, которые любят пошалить, хорошенько подумать и приятно провести время.

Поиграйте в увлекательные детские игрушки, отгадайте интересные загадки, соберите пазлы и решите увлекательные головоломки. Никто не сомневается, что только умные игры больше нравятся игрокам по всему миру. Здесь вы встретите разнообразный геймплей, несколько уровней сложности и многое другое. Больше всего игрушка понравится любителям мультипликационного сериала «Фиксики».

С самого начала вам предстоит оказаться в квартире ДимДимыча. Вам придется отыскать какой-то определенный предмет, который спрятан в этой большой комнате. Если посмотреть на логические игры, то здесь вы сможете принять участие в самых невероятных приключениях.

В головоломках вы будете перемещаться по комнате и искать определенный выход. Это лучшая развивающая игрушка на все времена, когда ваши дети смогут насладится всем происходящим, поиграть с Фиксиками и решить кучу самых разных задач. Вы сможете узнать много нового, очень интересного и занимательного, что может развеселить любого ребенка.

Скачать Фиксики Квест Головоломки Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.22 Mb) Фиксики Квест Головоломки Игры 1.4.0 Скачано: 125 39.22 Mb 11-04-2020, 21:36
Комментарии к Фиксики Квест Головоломки Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*