Главная » Игры » Аркады »
Фиксики Флай

Фиксики Флай

2.5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2018 07:00
Интересный игровой проект, разработанный специально для детей.
Скриншоты Видеообзор
Фиксики Флай Фиксики Флай Фиксики Флай Фиксики Флай
Описание:

Скачать Фиксики Флай на андроид, настоящий мультипликационный проект, который больше подойдет для мальчиков.

Вы сможете принять участие в приключениях, полетать и получить от этого полное удовольствие. Неожиданно сломался поезд, так что его надо любым способом починить. Готовы ли вы к этому действию, решить все проблемы сразу и оказать помощь абсолютно всем пассажирам?

Совершенно новый игровой проект, который разработан по мотивам всем известного мультфильма. Можно поиграть в данную игру совершенно без интернета, так что даже в режиме оффлайн будет очень интересно.

Все прекрасно знают, кто такие Фиксики и какие именно секреты они прячут. Попытайтесь установить невероятные рекорды, поиграть кто быстрее и все это совершенно бесплатно. Если вы сходите с ума от раннером, невероятных приключений и гонок, то эта история станет для вас сумасшедшим открытием.

На вашем пути будут встречаться монетки, которые вам придется собрать и получить бонусы. Очень часто что-то ломается, а вам придется чинить все возможное в этом игровом проекте. Готовы ли вы к таким приключениям, осталось только начать и все будет в порядке.

Скачать Фиксики Флай на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.12 Mb) Фиксики Флай 1.6 Скачано: 216 28.12 Mb 9-12-2018, 00:44
Комментарии к Фиксики Флай:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*