Главная » Игры » Ролевые »
Фиксики: Мастера На Вертолёте!

Фиксики: Мастера На Вертолёте!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 05:20
Помоги фиксикам починить сломанный вертолёт!
Скриншоты Видеообзор
Фиксики: Мастера На Вертолёте! Фиксики: Мастера На Вертолёте! Фиксики: Мастера На Вертолёте! Фиксики: Мастера На Вертолёте!
Описание:

Фиксики встали с колен и чинят с новой скоростью. Сломался телефон, чайник или пульт?

Маленькие болтики-человечки всегда помогут в трудной ситуации. Сделайте самые неожиданные вещи для починки. Работы очень много, а следить за игровым процессом одно удовольствие. По сюжету фиксики также чинят и помогают другим людям. Тут Симка, Нолик и их родители.

Папус и Мамус всегда помогут в беде с непонятными действиями и сложными механизмами. Постоянное развитие совершенно разнообразных историй позволяет сделать процесс игрового геймплея более улучшенным и интересным.

Сделайте чайник быстрее всех остальных, а в конце вас ждёт неожиданный сюрприз! Почините целый вертолёт. Подкрепите лопасти, промажьте все детали и прочистите двигатель. Заведите мотор и летите на новые приключения. С юмором отнеситесь на внешнюю анимацию всей игры. На протяжении сюжета многие будут вам благодарны и даже регулярно станут просить что-то починить. Пора скачать Фиксики: Мастера На Вертолёте! на андроид!

Красивая графика делает картинку более красочной и реалистичной, а иллюстрации для заданий рисовались лучшими художниками. Фиксики прямо, как в настоящем мультике. Разнообразные звуки, спецэффекты очень похожи на самые настоящие в реальной жизни. Поиграйте в наушниках и удивитесь всему происходящему. Игра пока абсолютно бесплатная. Пора успеть скачать Фиксики: Мастера На Вертолёте! на андроид!

Скачать Фиксики: Мастера На Вертолёте! на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.22 Mb) Фиксики: Мастера На Вертолёте! 1.0.1 Скачано: 194 46.22 Mb 10-06-2019, 00:31
Комментарии к Фиксики: Мастера На Вертолёте!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*