Главная » Игры » Ролевые »
Фиксики против Кработов

Фиксики против Кработов

3
рейтинг
+12
Версия: 1.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2020 21:31
Довольно увлекательное приключение наших любимых героев Фиксиков.
Скриншоты Видеообзор
Фиксики против Кработов Фиксики против Кработов Фиксики против Кработов Фиксики против Кработов
Описание:

Скачать Фиксики против Кработов на андроид, очень занимательная детская игрушка, которая отлично подойдет для мальчиков и девочек.

В нашу секретную школу под названием Фикси прокрались какие-то странные роботы-кработы. Они стали шпионить за Фиксиками, делать все возможное, чтобы раскрыть их тайну. Интересно будет узнать, а кто вообще они такие Кработы, что им нужно и как можно от них избавиться? Вы сможете стать настоящим героем этого анимационного фильма, испытать все свои возможности и выяснить, что надо этим противникам. Вас ждет интересное представление, 8 занимательных соревнований, а также все то, что сможет привести к победе. Игра понравится всем, кто любит этот мультик и без ума от наших героев.

Игрушка поможет вашим детям развиваться, получить удовольствие от сюжета и хорошенько подумать головой. Поиграйте в настоящий волейбол, становитесь чемпионом и испытайте другие возможности своих маленьких героев. Преодолевайте невероятные препятствия, станьте фигуристом, бегайте на скорость и получайте удовольствие от всего происходящего. У вас будет абсолютно все, чтобы насладится приключением и отлично провести свое свободное время.

Скачать Фиксики против Кработов на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.76 Mb) Фиксики против Кработов 1.7.3 Скачано: 209 37.76 Mb 19-11-2020, 21:27
Комментарии к Фиксики против Кработов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*