Главная » Игры » Головоломки »
Хватай орех!

Хватай орех!

0
рейтинг
0
Версия: 1.58
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 09:00
Очень увлекательная и бесплатная игра.
Скриншоты Видеообзор
Хватай орех! Хватай орех! Хватай орех! Хватай орех!
Описание:

Скачать Хватай орех! На андроид, вам придется пройти большое количество уровней, получать вкусные орешки, а также выполнять интереснейшие задания.

Это будет совершенно крутое приключение, в котором вы сами сможете стать героем волшебного леса. Преодолейте невероятные испытания, спасите собственный домик и постарайтесь раскрыть ужасную тайну. Хватайтесь вой орех и направляйтесь в очень увлекательное приключение по волшебному лесу. Выполняйте многочисленные задания, познакомьтесь со всеми жителями волшебного леса и получайте удовольствие от игрового проекта.

Постарайтесь собрать все монетки на своем пути, бегайте, прыгайте и доберитесь до невероятных сокровищ. В скором времени вы станете лучшим, будете проходить уровень за уровнем и получать бонусные монетки. Устраните все последствия катаклизма, верните свой домик и погрузитесь с головой в это настоящее приключение.

Можно позвать сюда своих друзей, чтобы поиграть с ними в онлайн режиме. Постарайтесь обхитрить всех своих противников, узнать много интересного и познавательного. У вас есть все возможности поиграть в данную игру, хорошенько развлечься и получить удовольствие от игрового процесса.

Скачать Хватай орех! на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.78 Mb) Хватай орех! 1.58 Скачано: 14 60.78 Mb 9-07-2019, 00:11
Еще от ROCKSTONE
Комментарии к Хватай орех!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*