Главная » Игры » Аркады »
Volley Village

Volley Village

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 11:40
Интересная аркадная игра для всех пользователей.
Скриншоты Видеообзор
Volley Village Volley Village Volley Village Volley Village
Описание:

Скачать Volley Village на андроид, пора бы приготовиться к самой страшной битве, которая будет проходить в реальном времени.

Прекрасная платформенная онлайн-игрушка со своими особенностями и уникальными новшества. Выполняйте кучу интересных заданий, получайте бонусы и одержите самую важную для себя победу. Придется быть очень осторожными, чтобы враги не сделали тоже самое с вами. Внимательно проходите задания, постарайтесь не забраковать их и идите дальше. Если ваши здания повреждены, то можно послать своих жителей, чтобы они отремонтировали их. Получайте классные бонусы, дайте определенный импульс, а также окажите помощь своей армии.

Поиграть можно совершенно бесплатно, это будет настоящее веселье для всей вашей семьи. Управление вполне понятное, а вы сразу же сможете выполнять определенные действия. Подсчитайте заработанные бонусы, постарайтесь ускорить своих жителей и уничтожить всех преступников. Вас ожидают многопользовательские поединки, поиграйте против своих друзей и получайте огромный рейтинг. Воспользуйтесь редактором, чтобы сделать себе определенный уровень с совершенно новыми жителями.

Скачать Volley Village на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.86 Mb) Volley Village 1.0.1 Скачано: 14 59.86 Mb 17-05-2019, 00:09
Комментарии к Volley Village:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*