Главная » Игры » Приключения »
Bomb Riders

Bomb Riders

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2019 14:15
Надо взорваться в этом будоражащем мире и проявите здесь свою собственную фантазию.
Скриншоты Видеообзор
Bomb Riders Bomb Riders Bomb Riders Bomb Riders
Описание:

Скачать Bomb Riders на андроид, данный игровой проект будет интересен даже самому искушенному игроку. Вам придется подобрать себе хорошего мутанта и бомбить на своем пути любого злодея.

Открывайте самые неизведанные пути, проходите множество ловушек и освобождайте заложников. Получайте уникальные награды, бросьте определенный вызов всем игрокам в мире. Надо стать самым лучшим бомбером, который сможет победить любого противника.

Вас ожидают самые увлекательные миссии, которые расположены в разных местах. Вас ждет совершенно непредсказуемые враги, а также масса трудностей. Подберите себе мутанта, прокачайте все его способности и разработайте внешний вид.

За лучшее прохождение вы сможете получить классные бонусы. В онлайн-мультиплеере вы сразу же поиграете с четырьмя игроками. Вполне простое управление, отличный интерфейс и совершенно регулярные обновления.

Масса интересных моментов, множество бомберов и все возможные преимущества этого уникального процесса. Вам остается лишь проявить все свои способности и получить за это классные награды, а потом стать лидером во всей игре.

Скачать Bomb Riders на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.09 Mb) Bomb Riders 1.6 Скачано: 14 64.09 Mb 21-04-2019, 14:14
Комментарии к Bomb Riders:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*