Главная » Игры » Аркады »
Raccoon vs Aliens

Raccoon vs Aliens

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-12-2019 14:30
Настало ваше время победить страшных захватчиков.
Скриншоты
Raccoon vs Aliens Raccoon vs Aliens Raccoon vs Aliens Raccoon vs Aliens
Описание:

Скачать Raccoon vs Aliens на андроид, вы сможете воспользоваться самыми крутыми ракетами, чтобы разрушить все уровни, а потом победить любого противника.

Пора бы уничтожить все постройки, подрывать динамитные шашки, давить своих врагов, а также воспользоваться уникальными системами разрушений. Невероятный ландшафт, занимательные уровни и много других возможностей. Откалывайте самые разные куски, бросайте их в своих врагов и получайте от этого удовольствие. В вашем арсенале будет шесть разных ракет. Каждая из них получила свои особенности, характеристики и другие способности.

Вашим главным персонажем станет просто на вид енот, который в скором будущем превратиться в настоящего боевика. Большое количество самых разнообразных уровней, которые еще придется пройти. Вы должны разработать свою собственную стратегию, чтобы уничтожить любого босса и получить классные бонусы. Очень приятная графика, красочные спецэффекты и много других занимательных плюшек. Испытайте это приключение на себе, почувствуйте все самое лучшее, интересное и продвигайтесь вперед в своем развитии. Осталось лишь вооружиться и начать проходить сложнейшие уровни.

Скачать Raccoon vs Aliens на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.81 Mb) Raccoon vs Aliens 0.9.1 Скачано: 9 33.81 Mb 25-12-2019, 11:19
Еще от DONTECO
Комментарии к Raccoon vs Aliens:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*