Главная » Игры » Ролевые »
Summon Rush

Summon Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 10:31
Примите участие в самых безумных боях.
Скриншоты
Summon Rush Summon Rush Summon Rush Summon Rush
Описание:

Скачать Summon Rush на андроид, вам придется сделать много дел, чтобы раскрыть все свои способности в сумасшедших противостояниях против тысяч врагов.

Постарайтесь настроить свою колоду правильно, стратегически мыслить и получать хорошие бонусы. Вам придется добиться от своих существ максимального эффекты, чтобы побеждать в каждом своем бою. Развивайте свои навыки, боевые характеристики каждого своего монстра, чтобы создать мощный отряд. Вы сможете мочить врагов огнем, водой и другими уникальными возможностями. Главное победить, остальное можно оставить на потом. Вступайте в самые трудные противостояния на поле боя, ощутите на себе все возможности свих героев и побеждайте любого противника.

Получайте самые крутые награды современности, зарабатывайте опыт и наворачивайте своих монстров. Никто не сомневается, что именно вы станете победителем, но до этого еще очень далеко. Ощутите на себе новую систему боев, преодолевайте трудности и выходите на международную арену. Постарайтесь получить полную поддержку суммонеров. Это существа, которые обладают невероятными возможностями. Оторвитесь от повседневности, получайте удовольствие от боев и продвигайтесь вперед в своем развитии.

Скачать Summon Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.03 Mb) Summon Rush 5.0 Скачано: 1 61.03 Mb 8-05-2020, 10:31
Комментарии к Summon Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*