Главная » Игры » Ролевые »
Summon Age

Summon Age

5
рейтинг
+5
Версия: 0.25.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 21:32
Воспользуйтесь силой своих героев и воспользуйтесь магией.
Скриншоты Видеообзор
Summon Age Summon Age Summon Age Summon Age
Описание:

Скачать Summon Age на андроид, вам предстоит покорить полное Беспределье, воспользоваться возможностями героя и сделать самое невероятное.

Вы сможете подобрать себе хорошую толпу героев, чтобы поначалу исследовать, а потом покорить эти невероятные просторы. Натренируйте ваших героев, разрабатывайте снаряжение и развивайте собственный остров. Можно объединиться в сильные гильдии, вступать в противостояния с сильными противниками и все находится в ваших руках. Боевая система совершенно уникальна, они понравится и вам, а также вашим друзьям.

Постарайтесь собрать группу сильных героев, каждый из них будет обладать уникальными способностями и боевым стилем. Самые сильные ассасины, сумасшедшие целители, а также многие другие, которые помогут вам завоевать мир. Можно в любое время наслать на врага метеоритный дождь, вылечить своих героев и воспользоваться мощным арсеналом оружия. Большое количество добычи, золото, ценные материалы и другие фрагменты игрового процесса. Этот захватывающий мир вам точно понравится, а вы сможете столкнуться с сильными противниками и создать свое новое государство.

Скачать Summon Age на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.63 Mb) Summon Age 0.25.0 Скачано: 10 22.63 Mb 25-04-2020, 21:32
Еще от Gearage Inc.
Комментарии к Summon Age:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*