Главная » Игры » Стратегии »
Amazing Wizards

Amazing Wizards

2
рейтинг
+2
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2019 06:40
Постарайтесь собрать мощную команду героев.
Скриншоты Видеообзор
Amazing Wizards Amazing Wizards Amazing Wizards Amazing Wizards
Описание:

Скачать Amazing Wizards на андроид, вы сможете собрать крутую команду героев, а потом отправьте их на самые сложные миссии.

Надо сделать все возможное, чтобы уничтожить монстров, победить других противников и получить ценные награды. Придется путешествовать на этому фантастическому миру, испытать свою мощную команду и решить большое количество проблем. Готовы ли вы к самым сумасшедшим битвам, столкнитесь с разнообразными противниками и сделайте все возможное, чтобы победить в любом противостоянии. Вам придется собрать полностью сбалансированный отряд, в котором ваши герои будут качественно дополнять друг друга. Получайте ценные призы, выполняйте кучу интересных заданий и побеждайте ужасных боссов.

В скором будущем вы будете пополнять свою коллекцию, выполнять интересные задания, развивайте и усиливайте их по полной программе. Присоединитесь к мощной гильдии, испытайте большое количество самых разнообразных героев и воспользуйтесь разнообразными улучшениями. Вас ждут автоматические сражения, сумасшедшие противостояния со своими друзьями и все то, что поможет вам испытать совершенно новые возможности этого игрового проекта.

Скачать Amazing Wizards на Андроид бесплатно
Скачать APK (19 Mb) Amazing Wizards 1.2.0 Скачано: 10 19 Mb 6-11-2019, 00:01
Еще от DickHero
Комментарии к Amazing Wizards:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*