Главная » Игры » Ролевые »
Ode To Heroes

Ode To Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.22.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2022 23:41
[attachment=84491:Ode To Heroes 1.22.0]
UPD
Вас ждут могучие герои, куча способностей и все остальное.
Скриншоты Видеообзор
Ode To Heroes Ode To Heroes Ode To Heroes Ode To Heroes
Описание:

Скачать Ode To Heroes на андроид, вы просто обязаны собрать отличную коллекцию героев, решить все самые сложные задачи и развивать их уникальные способности.

Вступайте в сражения, побеждайте каждого противника и получайте навороченные бонусы. Вы просто обязаны отправиться на поиски самых невероятных приключений, испытать всех героев и собрать самую непобедимую команду. Все они смогут помогать друг другу, усиливать и делать намного проворней.

Вам остается лишь разработать для них определенную тактику боя, применить самые важные умения и воспользоваться другими возможностями каждого персонажа. Пробирайтесь через ужасные подземелья, уничтожайте сильных боссов и объединяйтесь со своими друзьями. В скором времени вы сможете вступить в гильдию, принять участие в смертельных схватках и выйти из них победителями.

В конечном итоге в игре вы встретите больше 200 героев, сразитесь с другими игроками и ощутите на себе стильную графику. Испытайте разные режимы игры, столкнитесь с сильными боссами и побеждайте каждого из них. Разве можно отказаться от таких зрелищных противостояний, когда все не совсем ясно, но вы обязаны победить в этом безумии.

Скачать Ode To Heroes на Андроид бесплатно
[attachment=84491:Ode To Heroes 1.22.0]
Комментарии к Ode To Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*