Главная » Игры » Экшен »
Warriors of the Universe Online

Warriors of the Universe Online

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 20:50
Настало ваше время участвовать в кровопролитных сражениях.
Скриншоты
Warriors of the Universe Online Warriors of the Universe Online Warriors of the Universe Online Warriors of the Universe Online
Описание:

Скачать Warriors of the Universe Online на андроид, вам придется собрать очень сильную команду воинов и супергероев, чтобы победить любого противника в этой увлекательной игре.

Примите участие в самых сумасшедших битвах, столкнитесь с сильными врагами и получайте качественные награды. Вам стоит приготовиться к динамическим сражениям, которые будут ожидать вас в огромном городе, высоких горах и на других локациях. Бросайте вызов сильным ботам, а также другим игрокам с этого уникального мира. Вы сами сможете управлять персонажем, использовать разнообразные приемы и разрушительные комбо.

В скором времени можно разблокировать новых героев, которые получили свою уникальную внешность, а также умения. Примите участие в кровопролитных турнирах, получайте ценные призы и много золота. Вы сможете испытать разнообразные режимы игры, самых разных героев и их способности. Проведите захватывающие сражения с другими игроками, развивайте свои способности и другие характеристики. Пройдите все три этапа развития, ощутите все безумие сумасшедших боев и становитесь лучшим. Никто не может предположить, что будет дальше, но вы обязаны на себе испытать эту историю.

Скачать Warriors of the Universe Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.26 Mb) Warriors of the Universe Online 1.7.7 Скачано: 5 95.26 Mb 1-12-2022, 20:50
Еще от Gamer Mind
Комментарии к Warriors of the Universe Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*