Главная » Игры » Стратегии »
Dungeon Maker

Dungeon Maker

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.11.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2021 12:26
Отличная игра, разработанная в жанре стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Dungeon Maker на андроид, вас ждет удивительное путешествие, которое вы проведете вместе со своим сильным отрядом.

Наймите сильны и довольно мощных героев, примите участие в сумасшедших битвах и получите полное превосходство над своими противниками. Есть одна главная особенность этого проекта, так как все здесь заполнено самыми разнообразными подземельями, ужасными ловушками, а также очень секретными проходами.

Игроки могут оказаться в вашем подземелье, украсть ценные ресурсы и хорошенько на этом заработать. Именно в этот момент придется продумать любую возможность, чтобы никто не попал в ваши тайники. Иногда в ваших подземельях вы будете находить трупы врагов, а вы за это получите немного денег и конечно же опыт. Для вашей команды будет отлично, так как они получили за это определенный бонус.

Путешествуйте по огромному миру, примите участие в самых кровопролитных боях и получайте много денег. Большое количество опыта поможет существенно улучшить ваши способности, принять участие в боях с более сильными игроками и получить важные ресурсы. Купите себе хорошее оружие, мощную броню и многое другое, чтобы всегда побеждать в противостояниях с врагами.

Скачать Dungeon Maker на Андроид бесплатно
Мод
Dungeon Maker 1.11.17 166 Mb
Информация
- Много денег
Еще от GameCoaster
Комментарии к Dungeon Maker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*