Главная » Игры » Стратегии »
Disney Волшебный Турнир

Disney Волшебный Турнир

5
рейтинг
+5
Версия: 14.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2020 22:40
Интересная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Disney Волшебный Турнир Disney Волшебный Турнир Disney Волшебный Турнир Disney Волшебный Турнир
Описание:

Скачать Disney Волшебный Турнир на андроид, здесь вы сможете сразиться в противостояниях с другими игроками, причем в реальном времени.

Мир настоящих волшебников, которые будут соревноваться за право считаться самыми лучшими. Соберите хорошую команду легендарных героев, испытайте все свои силы на боевой арене и уверенно развивайтесь. Это будет настоящее противостояние, в котором смогут выжить лишь самые лучшие. Вам предоставляется возможность испытать не только свои навыки, а также уникальные способности героя.

Примите участие в самых сумасшедших схватках с другими игроками, получайте ценные призы и много захватывающих бонусов. Разработайте действующую стратегию, которая поможет вам победить в самом важном для себя бою. В свою команду вы сможете собрать сотни самых крутых героев, а также персонажей Disney и Pixar. Воспользуйтесь уникальными способностями своих героев, получайте ценный опыт в сражениях и столкнитесь с самыми сильными противниками. Примите участие в клубных соревнованиях, где вас ожидают эпические схватки, ежедневные события и много других конкурсов для каждого настоящего волшебника. Прекрасная графика поможет вам ощутить все происходящее, а значит пора начинать.

Скачать Disney Волшебный Турнир на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.48 Mb) Disney Волшебный Турнир 14.0 Скачано: 28 108.48 Mb 16-11-2020, 22:39
Комментарии к Disney Волшебный Турнир:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*