Главная » Игры » Ролевые »
Endless Saga

Endless Saga

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 15:06
Настало время самых захватывающих сражений.
Скриншоты
Endless Saga Endless Saga Endless Saga Endless Saga
Описание:

Скачать Endless Saga на андроид, вам предстоит собрать свою мощную армию, уникальных героев с самыми разнообразными способностями.

Сразитесь с сильными врагами, получите от этого удовольствие, а также ценные призы. Своих героев вы призовете на поле боя, они обладают самыми разными силами и стихиями. Надо лишь правильно комбинировать своих персонажей, чтобы напугать своих врагов и победить в захватывающих битвах. Побывайте в темных подземельях, уничтожайте здесь боссов и получайте хорошие бонусы. Только лишь благодаря своей тактике, стратегии и другим наворотам вы сможете победить любого противника в этой игре.

Примите участие в автоматических сражениях, когда вы будете занять другими делами. Здесь вы встретите больше ста самых разнообразных героев, которые будут из шести сильнейших классов. Вступайте в сражения с другими игроками, с сильными противниками и побеждайте любого из них. Вы на себе сможете испытать самые разнообразные режимы игры, захватывающие задания и многое другое, что вас точно порадует. Приятная и очень интересная графика, большие возможности проекта и все остальное, чтобы показать себя.

Скачать Endless Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.98 Mb) Endless Saga 3.0.5 Скачано: 13 94.98 Mb 15-04-2019, 15:05
Комментарии к Endless Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*