Главная » Игры » Ролевые »
Endless Odyssey

Endless Odyssey

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.32
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2019 22:38
Отличная и совершенно бесконечная ролевая игрушка.
Скриншоты
Endless Odyssey Endless Odyssey Endless Odyssey Endless Odyssey
Описание:

Скачать Endless Odyssey на андроид, вам предстоит на себе испытать режим ожидания, в котором будут находится еще несколько режимов.

Подберите себе самую сильную команду из разных героев, чтобы уничтожать ужасных врагов. Надо лишь дать волю воображению, а потом испытать все возможности бесконечной одиссеи. Надо сразу же попрощаться со скучными играми, так как данный проект предоставит вам легендарных героев, с которыми вы вступите в бой. Совершенно бесконечные возможности крутого стратега, больше 100 героев, 6 разных классов и 6 элементов призыва.

Вы встретите много событий, получите сумасшедшие награды и оторветесь по полной программе в этом сумасшествии. Большое количество событий, сумасшедшие награды, а также многое другое, чем вы сможете воспользоваться. Получите преимущество над своими врагами, воспользуйтесь своими шаблонами, чтобы победить каждого из них.

Надо лишь показать всю свою силу, мудрость и стать лучшим. Помогите своим друзьям справиться с врагами, заведите союзников и вместе с ними уничтожьте сильных врагов. По-настоящему бесконечные приключения, вы точно не будете здесь скучать и получите полное удовлетворение всем происходящим.

Скачать Endless Odyssey на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.44 Mb) Endless Odyssey 2.0.32 Скачано: 62 90.44 Mb 27-03-2019, 22:37
Комментарии к Endless Odyssey:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*