Главная » Игры » Экшен »
Iron Force 2

Iron Force 2

2
рейтинг
+2
Версия: 0.7.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2019 23:40
Примите участие в сумасшедших битвах на больших картах.
Скриншоты Видеообзор
Iron Force 2 Iron Force 2 Iron Force 2 Iron Force 2
Описание:

Скачать Iron Force 2 на андроид, создайте свой собственный отряд, а потом устройте сумасшедшие противостояния на мощных танках.

Вы столкнетесь с самыми сильными игроками со всего мира, получите невероятный опыт и другие бонусные плюшки. У вас в распоряжении будет полный арсенал самых крутых танков, с которыми вы пойдете в бой. Устраивайте невероятные сражения, уничтожайте толпы врагов и получайте медали. Уничтожайте любого противника, формируйте самые сильные отряды с другими игроками, а потом примите участие в сетевых боях пять на пять. Подберите для себя определенную роль, уникальную тактику, которая поможет вам одержать невероятную победу.

Все будет происходить в реальном времени, а победитель получит абсолютно все. Поработайте вместе со своими друзьями, подберите особую тактику, чтобы загнать врага в ловушку. Постарайтесь собрать особый арсенал и крутых танков, выполнить все боевые задачи и воспользоваться уникальными возможностями каждой машины. Довольно интересная и очень динамичная игрушка, в которой вы станете настоящим героем и сможете испытать невероятные возможности. Классная графика, много интересных боев и куча невероятных наград для каждого игрока.

Скачать Iron Force 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.36 Mb) Iron Force 2 0.7.8.6 Скачано: 99 67.36 Mb 23-06-2019, 19:49
Комментарии к Iron Force 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*